Педагогический семинар в г. Сочи

 bbbwbbabbs

С 1 по 4 апреля в г. Сочи проходил педагогический семинар "Управление качеством образования в условиях образовательной экосистемы города". В семинаре принимали участие кандидат психологических наук, заведующая кафедрой Управления программами дошкольного образования, профессор Московской высшей школы социальных и экономических наук Юдина Елена Георгиевна, кандидат экономических наук, директор АНО ДПО "Национальный институт качества образования" Федосова Ирина Евгеньевна, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и психологии детства ЮУрГГПУ, эксперт в области одаренности, научный консультант Инновации детям Емельянова Ирина Евгеньевна.

На семинаре поднимались темы: "Независимая оценка качества дошкольного образования: оценка для развития системы и ребенка"; "Развитие качества дошкольного образования на основе надежных данных МКДО РФ"; "Антихрупкое образование: проблемы и перспективы".

Заведующий МБДОУ № 84 Кротова Евгения Игоревна и музыкальный руководитель МБДОУ № 84 Рожно Елена Алексеевна принимали участие в мастер-классах; познакомились с подвижными играми VAY TOY; тренингах с психологами, работали в малых группах за круглым столом.   Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti